Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4687 игрока из 8783 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новый трейлер «Железного кулака» напоминает о «Стреле»

  Новости : Новый трейлер «Железного кулака» напоминает о «Стреле»  
Опубликовано: 2017-02-08 13:00:04


Новый трейлер «Железного кулака» напоминает о «Стреле»
Новый трейлер «Железного кулака» напоминает о «Стреле»

Сервис Netflix представил новый трейлер «Железного кулака», четвертого из серии сериалов в кинематографической вселенной Marvel. Свежий ролик напоминает о другом супергеройском сериале — «Стреле»: в «Железном кулаке» тоже есть небритый герой, потерявший близкого человека, вернувшийся домой спустя долгое время и начавший войну с местными преступниками.

В центре сюжета — Дениэл Рэнд, который возвращается в Нью-Йорк спустя пятнадцать лет после своего исчезновения. За это время герой успел стать мастером боевых искусств, в том числе научился использовать силу Железного кулака.

Главные роли в сериале исполнили Финн Джонс («Игра престолов»), Джессика Хенвик («Звездные воины: Пробуждение силы») и Дэвид Уэнем (трилогия «Властелина колец»). Также к своим ролям вернутся Кэрри-Энн Мосс («Матрица») и Розарио Доусон («Город грехов»).

Премьера всех эпизодов «Железного кулака» состоится 17 марта.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ