Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4544 игрока из 8735 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Авторы Final Fantasy 15 добавят костюмы супергеров позднее

  Новости : Авторы Final Fantasy 15 добавят костюмы супергеров позднее  
Опубликовано: 2017-02-06 08:00:06


Авторы Final Fantasy 15 добавят костюмы супергеров позднее
Авторы Final Fantasy 15 добавят костюмы супергеров позднее

Square Enix во время трансляции Active Time Report в подробностях рассказала о будущих дополнениях для Final Fantasy 15.

Как и сообщалось ранее, 21 февраля игра получит первое дополнение Booster Pack. Оно добавит полную поддержку PS4 Pro. Игроки теперь смогут выполнять временные квесты и для начала займутся охотой. Уровень героев поднимется до 120-го, но начинать копить опыт пока рано: планка будет снята только после установки дополнения. И еще будет важное для многих нововведение: теперь можно будет сохранять двести фотоснимков и слушать радио во время поездок на чокобо. А вот костюмы супергероев Magitek Exosuits добавят позже.

Авторы Final Fantasy 15 добавят костюмы супергеров позднее

Кроме того, с 28 марта игрокам дадут ненадолго поиграть за Гладио. Заодно финальные части сюжета постараются улучшить. Особенно это коснется тринадцатой главы. А в июне разработчики обратят внимание на Промто.

Episode Gladio DLC will release on March 28th! Get ready for Gilgamesh & an all new perspective from Gladio!

➡️ https://t.co/6LxQe8xc2b pic.twitter.com/btAqeRe4FA

— Final Fantasy XV (@FFXVEN) 31 января 2017 г.

В планах также улучшение остального контента игры. Создатели выпустят опросник по локациям, благодаря которому планируют узнать, что стоит переделать или улучшить в мире игры. А в будущем можно будет съехать с трассы: работа над «свободным режимом» для машины уже ведется.

Других новостей можно ждать со временем. А пока — новость для тех, кто до сих пор не познакомился с игрой: бесплатная вступительная миссия Platinum Demo: Final Fantasy XV покинет Xbox Live и PlayStation Network 31 марта. Поторопитесь! 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ