Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3376 игрока из 8144 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тренер Virtus.pro: «В полуфинале предпочел бы сыграть с SK Gaming»

  Новости : Тренер Virtus.pro: «В полуфинале предпочел бы сыграть с SK Gaming»  
Опубликовано: 2017-01-28 18:00:05


Тренер Virtus.pro: «В полуфинале предпочел бы сыграть с SK Gaming» Тренер команды Virtus.pro Якуб «kuben» Гурчиньски в интервью порталу gamurs.com рассказал о поражении на WESG, использовании MAG–7 , а также о будущем сопернике по полуфиналу.
– Конечно, было очень обидно проигрывать другой польской команде, особенного сыграв с ними много игр. Меня это многому научило: я стал больше готовиться к играм и работать над ошибками. Мы допускали те же ошибки, которые могли бы совершить против любой команды, а Kinguin грамотно воспользовалась этим. Также наши игроки начинают быстрее нервничать.
– Когда Snax впервые использовал MAG-7, это сработало, так что он просто продолжил играть с ним.
– Я еще не думал о полуфинале. Я не знаю, кто победит , но думаю, что это будет FaZe Clan, хотя я предпочел бы играть с SK Gaming. Даже если они играют с заменой, я знаю, что FalleN делает все планы на игру, и не важно, кто у них пятый игрок – мне нравится играть против них.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ