Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4271 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Питер «ppd» Дагер: «Не возлагаю больших надежд на команду, мы вряд ли отберемся на DAC»

  Новости : Питер «ppd» Дагер: «Не возлагаю больших надежд на команду, мы вряд ли отберемся на DAC»  
Опубликовано: 2017-01-27 16:00:05


Питер «ppd» Дагер: «Не возлагаю больших надежд на команду, мы вряд ли отберемся на DAC» Генеральный директор Evil Geniuses и капитан команды WanteD Питер «ppd» Дагер в интервью TheScore Esports рассказал о своей новой команде, а также оценил ее шансы победить на квалификации к DAC.
«Изначально в состав входили другие ребята из Северной Америки: я, DeMoN, Chessie, KvH и Boris. Я всегда был искренним с ребятами. Я сказал им , что не буду ездить на каждый турнир, но буду стараться играть столько, сколько могу.
Мы тренируемся стараемся подойти к квалификации в наилучшей форме. Я не возлагаю больших надежд на нашу команду. Маловероятно, что мы победим на отборочных к DAC, так как тут есть Team NP и DC. Даже coL тут на голову выше многих. И даже если у нас получится сыграть против этих команд, то все равно останется много других сильных коллективов, таких как Team Onyx или Freedom. Сейчас очень много классных команд, так что конкуренция будет высокой», – рассказал Питер.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ