Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 3957 игрока из 8754 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ладислав «GuardiaN» Ковач: «Cамые большие угрозы – Astralis и Virtus.Pro»

  Новости : Ладислав «GuardiaN» Ковач: «Cамые большие угрозы – Astralis и Virtus.Pro»  
Опубликовано: 2017-01-25 17:00:11


Ладислав «GuardiaN» Ковач: «Cамые большие угрозы – Astralis и Virtus.Pro» Игрок Natus Vincere Ладислав «GuardiaN» Ковач в интервью порталу hltv.org рассказал о выступлении команды на групповом раунде, а также о самых сложных моперниках на турнире.
– Мы приехали сюда с одной целью – победить на мейджоре, и мы сделаем для этого все. Мы уже показали, что смогли улучшить свою игру и подготовиться к турниру. Здорово, что мы победили по 12 раундов за CT в каждом матче – мы не успели ничего показать атаку, и я думаю, что это огромное преимущество.
Мы уже играли с SK, так что я не могу назвать их серьезным соперником – мы крупно их обыграли, но они еще могут попасть в плей-офф, если победят в одной игре, и там отыграться. Так что я назову SK, но самые большие угрозы – Astralis и Virtus.Pro. Не стану называть кого-то еще, так как мы играли со многими командами, и сложнейшими были именно эти две, как морально, так и в плане скилла. Если мы встретимся с ними, то это будет очень сложная игра.
На групповой стадии ELEAGUE Major Na’Vi победила в трех матчах и обеспечила себе выход в плей-офф.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ