Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4567 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Олоф «olofmeister» Кайбьер: «У меня всегда был такой менталитет – мы должны побеждать всех»

  Новости : Олоф «olofmeister» Кайбьер: «У меня всегда был такой менталитет – мы должны побеждать всех»  
Опубликовано: 2017-01-25 15:00:08


Олоф «olofmeister» Кайбьер: «У меня всегда был такой менталитет – мы должны побеждать всех» Игрок Fnatic Олоф «olofmeister» Кайбьер в интервью порталу HLTV.org рассказал о матче против mousesports, а также о следующем сопернике команды.
«Мы не ожидали, что будем играть на Dust 2, так что не готовились к нему. Мы были уверены, что они запретят его, но мы счастливы, что играли на этой карте, хоть и готовили три других. Мы очень медленно начали, NiKo отлично отыграл в первом пистолетном раунде, но мы просто пошли и умерли по одному – это было глупо. В этом раунде я ошибся с дымом, подобного не должно происходить. Потом мы начали все больше и больше набирать обороты. Очень важным был пистолетный раунд, когда Dennis остался 1 на 1 с соперником за CT. Это был самый важный раунд игры.
На самом деле мне не важно, против кого мы не играем. У меня всегда был такой менталитет – мы должны побеждать всех. На мейджоре любой может обыграть любого, это видно уже на групповой стадии. У меня нет соперника, которого я предпочитаю», – сказал Кайбьер.
Fnatic на ELEAGUE Major провела три матча. Коллективу необходима еще одна победа для выхода в плей-офф.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ