Серверов в бд: 253 , онлайн 220 В данный момент играют 3448 игрока из 8143 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Александр «s1mple» Костылев: «В течение десяти дней на буткемпе мы спали по 5-6 часов, остальное время тренировались»

  Новости : Александр «s1mple» Костылев: «В течение десяти дней на буткемпе мы спали по 5-6 часов, остальное время тренировались»  
Опубликовано: 2017-01-23 12:00:12


Александр «s1mple» Костылев: «В течение десяти дней на буткемпе мы спали по 5-6 часов, остальное время тренировались» Александр «s1mple» Костылев прокомментировал победу Natus Vincere в первом раунде ELeague Major над mousesports со счетом 16:3.
«Мы тренировались 22 дня, 10 из которых были на буткемпе. Мы просыпались в полдень, обсуждали карты и коммуникацию. После этого играли 5-6 скримов, затем кто-то шел отдыхать, а кто-то оставался играть FPL и в итоге спал по 5-6 часов. В таком режиме прошли десять дней.
Думаю, что самым грозным соперником для нас является Astralis, я бы сказал, что и SK Gaming, даже несмотря на то, что в команду пришел fox и произошла смена позиций. Игроки Gambit находятся в отличной форме – они здорово выглядели на тренировках и одержали уверенную победу над North».
23 января Na’Vi сыграет против Team EnVyUs.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ