Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4606 игрока из 8760 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Виталий «V1lat» Волочай: «Дело не в организаторах, а в подрядчике который отвечает за технику и камеры. Жаль Дота Пит»

  Новости : Виталий «V1lat» Волочай: «Дело не в организаторах, а в подрядчике который отвечает за технику и камеры. Жаль Дота Пит»  
Опубликовано: 2017-01-21 20:00:04


Виталий «V1lat» Волочай: «Дело не в организаторах, а в подрядчике который отвечает за технику и камеры. Жаль Дота Пит» Комментатор студии RuHub Виталий «V1lat» Волочай в своем твиттере высказал свое мнение о проблемах Dota Pit Season 5.
«Дело не в организаторах, а в подрядчике который отвечает за технику и камеры. Вот эти ребята совсем никакие.
Жаль Дотапит», – написал Виталий.
Кроме того V1lat похвалил питание на турнире: «Чем Dota Pit крут, так это питанием для команд и стафа. Лучшем чем на любом мажоре или ТИ. Разве что на Эпицентре было также круто!».
Dota Pit Season 5 проходит с задержками трансляций и частыми паузами во время игр, а игрок Evil Geniuses Андрес «cr1t» Нильсен жаловался на плохие компьютеры и частые краши игры.
Турнир проходит в хорватском городе Сплит и завершится 22 января. Призовой фонд составляет 136 345 долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ