Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4233 игрока из 8822 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Создатели Limbo и Inside работают над новой игрой

  Новости : Создатели Limbo и Inside работают над новой игрой  
Опубликовано: 2017-01-21 15:00:11


Создатели Limbo и Inside работают над новой игрой
Создатели Limbo и Inside работают над новой игрой

Студия Playdead, выпустившая замечательные головоломки-платформеры Limbo и Inside, не сидит сложа руки. С момента релиза Inside идет работа над новой игрой. Об этом сообщается в официальном твиттере компании.

Thanks for your warm reception of INSIDE. Since release, Playdead founder Arnt Jensen and the team have been working on the next adventure. pic.twitter.com/RfejnH39mR

— Playdead (@Playdead) 20 января 2017 г.

«Спасибо за теплый прием Inside. С момента релиза основатель Playdead Арнт Йенсен и его команда работают над следующим приключением», — говорится в сообщении. На представленном концепт-арте мы видим столь же приглушенную палитру цветов, как в Inside, но главный герой очень похож на космонавта в скафандре. Возможно, нас ждет приключение на другой планете.

Игру Inside редакция «Игромании» назвала приключением года. А в номинации «Лучшие инди-игры» она уступила лишь завораживающей Firewatch.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ