Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4626 игрока из 8783 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой Nintendo для Wii U

  Новости : The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой Nintendo для Wii U  
Опубликовано: 2017-01-21 12:00:09


The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой Nintendo для Wii U
The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой Nintendo для Wii U

Nintendo сообщила новость, к которой уже давно готовились владельцы Wii U: The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой компании для этой консоли, так как теперь все внимание будет сосредоточено на Nintendo Switch и проектах для нее.

«После выхода следующей The Legend of Zelda новые игры для Wii U разрабатываться не будут. Мы находимся в конце жизненного пути этой консоли», — отметил президент американского подразделения Nintendo Реджи Фис-Эме.

Несмотря на это, компания продолжит продавать свою предыдущую консоль и поддерживать онлайновые сервисы, ведь у таких игр, как Splatoon и Mario Kart, по-прежнему много поклонников. Да и о сторонних разработчиках забывать не следует — может быть, кто-то из них еще создаст новые игры для Wii U.

Напомним, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет 3 марта на Nintendo Switch и Wii U. О различиях версий мы рассказали чуть ранее.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ