Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4649 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Черный Адам получит сольный фильм

  Новости : Черный Адам получит сольный фильм  
Опубликовано: 2017-01-20 19:00:10


Черный Адам получит сольный фильм
Черный Адам получит сольный фильм

На прошлой неделе в штаб-квартире DC прошла встреча актера Дуэйна Джонсона и главы DC Films Джеффа Джонсона, в рамках которой обсуждалось дальнейшее направление расширенной вселенной DC. В своем инстраграме Джонсон пообещал, что в будущих фильмах зрителей ждет «надежда, оптимизм и веселье». А вчера издание The Hollywood Peporter сообщило, что руководство кинокомпании приняло решение снять сольный фильм о Черном Адаме с Джонсоном в главной роли.

Had a very cool and strategic meeting with the heads of DC about their entire universe. As a hard core DC fan, to get a real sense of the tonal shifts and developments coming in these future movies has me fired up. Something we, as DC fans have all been waiting for for a very long time. Hope, optimism & FUN. Even when talking about the the most ruthless villain/anti-hero of all time finally coming to life. Prepare yourselves DC Universe. #KneelAtHisFeet #OrGetCrushedByHisBoot #BlackAdam⚡️

Фото опубликовано therock (@therock) Янв 11 2017 в 4:07 PST

Напомним, что ранее студия планировала обойтись лишь сольником про Шазама, в котором Черный Адам выступает в роли антагониста. Джонсон был прикреплен к проекту с 2008 года, и с тех пор актер успел стал очень востребованным и превратился в настоящую кинозвезду. Неудивительно, что DC захотела воспользоваться этим, и снять картину о сольных приключениях антигероя. Так что теперь, мы увидим «Скалу» как минимум в двух фильмах расширенной вселенной.

А вот когда именно сольный фильм про Черного Адама выйдет на широкие экраны, пока неизвестно. Премьера «Шазама» все еще запланирована на 5 апреля 2019 года, но в связи с последними новостями все может измениться.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ