Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 3984 игрока из 8830 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Сун «Sccc» Чунь: «Resolut1on хотел поменяться нашими форменными футболками»

  Новости : Сун «Sccc» Чунь: «Resolut1on хотел поменяться нашими форменными футболками»  
Опубликовано: 2017-01-18 16:00:06


Сун «Sccc» Чунь: «Resolut1on хотел поменяться нашими форменными футболками» Портал Dota2.Ru представил перевод интервью команды NewBee, в котором игроки рассказали о разговоре с Resol1tion после финала ESL One, о Virtus.Pro и новом патче.
Сун «Sccc» Чунь: «Resolut1on хотел поменяться нашими форменными футболками прямо там. Но так вышло, что на мне как раз была самая первая после моего попадания в Newbee футболка, которая для меня счастливая, да и все другие я оставил дома. Об этом я ему и сказал, мы договорились, что на следующем турнире обязательно поменяемся формой».
Дэмиэн «kpii» Чок: «Я думаю, Virtus.Pro все еще сильны, просто Newbee и DC немного сильнее».
Цзэн «Faith» Хунда: «На наш итоговый результат на ESL One Genting повлияло то, что мы играли очень много игр за один день. Иногда это было восемь карт, одна за одной. При этом всем мы были в очень тяжелых и некомфортных наушниках, от которых уставали уши и шея. Конечно, это не является поводом для проигрыша. Нам стоило сильнее выложиться, в таком случае результат мог бы быть другим.
Есть ощущение, что этот патч очень сбалансированный. Раньше было немало недоработанных героев, сейчас же их почти нет. Также в пиках и банах появились новые герои, и это открывает очень много вариаций для драфта. На ESL One очень много команд играли старыми стратегиями, мало кто решался экспериментировать, в том числе и мы. Пожалуй, это и послужило одной из причин нашего проигрыша».
На ESL One Genting NewBee заняла 2 место, уступив в финале Digital Chaos 3:2.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ