Серверов в бд: 257 , онлайн 237 В данный момент играют 4534 игрока из 7649 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Таинственный фильм студии A24 оказался короткометражкой

  Новости : Таинственный фильм студии A24 оказался короткометражкой  
Опубликовано: 2017-01-17 11:00:12


Таинственный фильм студии A24 оказался короткометражкой
Таинственный фильм студии A24 оказался короткометражкой

Создатель и дистрибьютор кинопродукции студия А24 попыталась окружить свой новый проект ореолом таинственности. В выпущенном тизер-трейлере нет даже названия, не говоря уж об именах актеров или режиссера. Но фильм, напоминающий продолжение «Детонатора» или «Примеси», недолго оставался загадкой.

Один из кадров, показанных в трейлере, был обнаружен на сайте института Сандэнс. Благодаря внимательным зрителям было выяснено, что неизвестный проект А24 — это короткометражный фильм «Тору».

По сюжету мальчик по имени Тору рождается с фатальным дефектом легких. Жить ему остается всего несколько дней. И отчаявшиеся родители решаются прибегнуть к экспериментальной технологии. Тору подключают к машине симуляции жизни, и за оставшееся ему время он проживает жизнь мальчика Тодда из пригорода в Новой Англии, который вырастает и устраивается на работу в Японии будущего.

Короткометражный фильм длительностью 14 минут выйдет на японском языке с английскими субтитрами. Международный фестиваль «Сандэнс», в рамках которого состоится премьера «Тору», начнется 19 января.

Таинственный фильм студии A24 оказался короткометражкой



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ