Серверов в бд: 256 , онлайн 242 В данный момент играют 4197 игрока из 8731 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » HyperDrive решит проблему нехватки разъемов у Macbook Pro

  Новости : HyperDrive решит проблему нехватки разъемов у Macbook Pro  
Опубликовано: 2017-01-16 11:00:06


HyperDrive решит проблему нехватки разъемов у Macbook Pro
HyperDrive решит проблему нехватки разъемов у Macbook Pro

Судя по всему, пользователям явно не хватает того набора портов, который Apple добавила в новый Macbook Pro. Иначе как можно объяснить тот факт, что переходник HyperDrive собрал более 1,7 млн долларов на платформе Kickstarter, хотя разработчики просили всего 100 тысяч долларов?

HyperDrive решит проблему нехватки разъемов у Macbook Pro

Адаптер HyperDrive, разработанный американской компанией Sanho, подключается к двум портам Thunderbolt 3 (USB-C), что обеспечивает пропускную способность 50 Гбит/с. Переходник добавляет ноутбуку HDMI, два USB 3.1, Thunderbolt 3, USB-C, а также слоты для карт памяти SD и micro-SD. HyperDrive упакован в алюминиевый корпус и органично сочетается с Macbook Pro, что, конечно же, будет дополнительным преимуществом для любителей гаджетов Apple.

В ходе краудфандинговой кампании HyperDrive можно заказать за 69 долларов. После поступления в продажу адаптер можно будет купить за 99 долларов. Поставки первых партий HyperDrive начнутся в феврале.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ