Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4296 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игрокам следует задуматься о покупке The Legend of Zelda: Breath of the Wild на диске

  Новости : Игрокам следует задуматься о покупке The Legend of Zelda: Breath of the Wild на диске  
Опубликовано: 2017-01-15 21:00:08


Игрокам следует задуматься о покупке The Legend of Zelda: Breath of the Wild на диске
Игрокам следует задуматься о покупке The Legend of Zelda: Breath of the Wild на диске

Версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Switch потребует больше 13 ГБ места на жестком диске, если купить ее и установить в цифровом виде. Учитывая, что на борту у Switch будет 32 Гб памяти, часть из которых предназначены для системы, новые приключения Линка займут почти половину доступного объема. Конечно же, память Switch можно расширять с помощью специальных карт, но пока что более оправданной как финансово, так и в практическом плане выглядит покупка физических картриджей с играми: таким образом не придется постоянно стирать и заново скачивать купленные игры.

А как именно игра будет выглядеть на Switch, можно увидеть в видеороликах. Так, портал IGN покадрово сравнил Switch-версию Breath of the Wild с версией для Wii. Сравнение оказалось в пользу новой приставки.

А на канале Arekkz можно увидеть двадцатиминутное прохождение главной игры для Switch. The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет 3 марта одновременно с консолью. 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет первой игрой серии, которая будет полностью переведена на русский язык. Лишь название проекта оставят оригинальным. В России игра выйдет в двух изданиях, стандартном и улучшенном, и будет стоить 4500 и 6000 рублей соответственно.

Игрокам следует задуматься о покупке The Legend of Zelda: Breath of the Wild на диске



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ