Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4146 игрока из 8807 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тина Канделаки: «Мы будем увеличивать объемы трансляций киберспорта»

  Новости : Тина Канделаки: «Мы будем увеличивать объемы трансляций киберспорта»  
Опубликовано: 2017-01-12 19:00:01


Тина Канделаки: «Мы будем увеличивать объемы трансляций киберспорта» Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась дальнейшими планами относительно киберспортивных трансляций.

«Матч ТВ» может и должен сам формировать сегодняшний телеспортивный тренд, особенно если речь идет о таких современных, модных и пользующихся спросом у молодежи видах спорта. Киберспорт – это прорывные технологии, это азарт, это миллионы зрителей. В связи с качественным изменением целевой аудитории канала за первый год вещания было принято решение о ее расширении – с 1 января 2017 года нашей базовой аудиторией является М18+. Киберспорт интересен тем, кого мы считаем очень привлекательной с рекламной и спонсорской точки зрения аудиторией – молодым людям старше 18 лет. Для них мы будем в новом году увеличивать объемы соответствующего контента и трансляций. Наша задача – оставаться для них каналом, разделяющим их интересы и в спорте, и в жизни», – заявила Тина.

6 и 7 января на телеканале «Матч! Игра» показали сокращенный вариант трансляции двух первых дней ESL One Genting в записи, а 8 января – прямую трансляцию полуфиналов и финального поединка турнира. Победителем турнира стала команда Digital Chaos.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ