Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4133 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мальте «Biver» Винтер: «В 10 лет я собирал Desolator каждому герою»

  Новости : Мальте «Biver» Винтер: «В 10 лет я собирал Desolator каждому герою»  
Опубликовано: 2017-01-10 17:00:13


Мальте «Biver» Винтер: «В 10 лет я собирал Desolator каждому герою» Новичок Natus Vincere Мальте «Biver» Винтер дал интервью сайту организации, в котором рассказал о своем знакомстве c Dota 2, об успехах в 2016 году, а также назвал имена своих кумиров.
– Я немного наблюдал за игрой старшего двоюродного брата в DotA и ещё меньше играл сам. Помню, как покупал Desolator каждому персонажу, которым я управлял, потому что это был единственный предмет, рецепт которого я помнил наизусть в магазине. Не забывайте, что мне было всего лишь 10 лет на тот момент.
Позднее я перешёл в другую MOBA — Heroes of Newerth. Посвятил ей около 5 лет: играл сначала на любительском, а потом и на соревновательном уровне. Я решил попробовать Dota 2, так как хотел стать профессионалом, чего на тот момент нельзя было достигнуть, играя в HoN. Переход из одной игры в другую получился довольно-таки плавным, но мне всё равно потребовалось некоторое время, чтобы достигнуть того уровня мастерства, который позволяет мне зарабатывать на жизнь игрой.
– Могу сказать, что 2016 год был успешным для меня. Впрочем, случались как взлёты, так и падения. Я начал его в команде London Conspiracy, где играл вместе с хорошими друзьями. Наш уровень постепенно рос, но я заработал травму локтя — слишком много играл, а физической активности было маловато. Команда распалась, после чего я был вынужден отдохнуть от соревновательной составляющей игры 3–4 месяца, что было новым опытом для меня.
Позднее я вернулся на профессиональный уровень в лучшей физической форме и начал играть в Prodota Gaming. Мы выиграли несколько мелких турниров, а также сумели занять 4-е место на турнире WCA 2016. Затем был мой главный успех в ушедшем году — приглашение в Na`Vi.
– Я следил за игрой многих, особенно саппортов. Многому научился у KuroKy, pieliedie, ppd, Cr1t-, Fly. Можно сказать, что я восхищаюсь ими.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ