Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4449 игрока из 8729 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Пит Хайнс не жалеет об отмене Doom 4

  Новости : Пит Хайнс не жалеет об отмене Doom 4  
Опубликовано: 2017-01-10 12:00:15


Пит Хайнс не жалеет об отмене Doom 4
Пит Хайнс не жалеет об отмене Doom 4

В середине прошлого месяца id Software прокомментировала отмену Doom 4 и объяснила, почему разработчики решили изменить концепцию игры. А на днях высказался и вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс. Он объяснил это решение тем, что проект просто не был той самой Doom.

«С Doom у нас был переломный момент. Мы просто посмотрели на нее и увидели, что игра не попадает в установленные рамки. И об этом говорила не только Bethesda, но и сами разработчики. Дело не в том, что с игрой было не все в порядке. Дело в том, что она не была Doom», — рассказал Хайнс.

Он также отметил, что отменять проект всегда сложно. Особенно, когда работники тратят свои силы и время на игру, с которой приходится покончить и начать все с самого начала. «Если мы рассчитываем на успех, если мы хотим, чтобы наше время и усилия не пропали даром, то мы должны сделать все правильно и пойти по верному пути», — заметил вице-президент.

Напомним, что DOOM, вышедший в мае прошлого года, получил восторженные отзывы — как от критиков, так и от игроков. Так что порой смена концепции может пойти игре только на пользу.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ