Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4328 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Escape Gaming распустила состав по Dota 2

  Новости : Escape Gaming распустила состав по Dota 2  
Опубликовано: 2017-01-06 19:00:06


Escape Gaming распустила состав по Dota 2 Еscape Gaming распустила состав по Dota 2. Сообщение об этом появилось на официальном сайте команды.
«Спасибо команде за последние шесть месяцев, они добились действительно многого: от участия на The International 6 до второго места DreamLeague. Мы видим, как растет KheZu в Team Secret, а YapzOr перешел в многообещающую команду с Forev, Feero и 343. А теперь и у других игроков появилась возможность продолжать свою карьеру.
Мы желаем им всего самого лучшего в 2017 году, и мы уверены, что все игроки с их профессионализмом, самоотверженностью и желанием расти пойдут далеко. Спасибо всем, кто поддерживал нас. До скорой встречи!» – говорится в официальном заявлении.
Escape Gaming подписала состав NoDiggity 21 июля 2016 года. Команда заняла 13-16 место на The International 6, а также 2-е второе место на DreamLeague season 6.
Ожидается, что Era, synderen и qojqva продолжат играть вместе и до закрытия трансферного окна найдут двоих игроков на замену ушедшим.
Escape Gaming распустила состав по Dota 2


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ