Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4302 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » SL i-League StarSeries. Team Empire выбыла из европейской квалификации, Na’Vi и Virtus.prо получили инвайт в 3-й этап

  Новости : SL i-League StarSeries. Team Empire выбыла из европейской квалификации, Na’Vi и Virtus.prо получили инвайт в 3-й этап  
Опубликовано: 2017-01-06 09:00:02


SL i-League StarSeries. Team Empire выбыла из европейской квалификации, Na’Vi и Virtus.prо получили инвайт в 3-й этап 5 января началась закрытая европейская квалификация на третий сезон SL i-League StarSeries.
В первых матчах команда F.R.I.E.N.D.S. победила Team Empire, а Horde выбила из турнира LQ. Победитель матча между F.R.I.E.N.D.S. и Horde получит путевку в 3-й раунд квалификации. Вторую путевку разыграют между собой Vega Squadron, Escape Gaming, Cloud9 и Digital Company. Второй этап квалификации закончится 19 января.
Прямые инвайты в 3-й раунд европейской квалификации получили 6 команд: Team Secret, Ad Finem, Virtus.pro, Team Liquid, Natus Vincere и Alliance. Эти 6 команд вместе с двумя победителями второго раунда разыграют два места на LAN-финале в Шанхае.
Третий этап квалификации пройдет с 24 января по 4 февраля, LAN-финал – 23-26 февраля.
Китайскую квалификацию на турнир выиграли Team VG.J и iG Vitality. Прямое приглашение на LAN-финал получат две команды, одну из них организаторы уже объявили – это чемпионы мира Wings.
Участники закрытой американской квалификации: compLexity, Digital Chaos, Infamous, Team NP, Bulba+4, DooWop, Team Freedom, Dilecom.
Участники закрытой квалификации в Юго-Восточной Азии: MVP Phoenix, Fnatic, Faceless, WG.Unity, Execration, TNC, Geek Team, PowerGaming.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ