Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4083 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Amazon хочет использовать дирижабли в качестве складов

  Новости : Amazon хочет использовать дирижабли в качестве складов  
Опубликовано: 2016-12-29 21:00:08


Amazon хочет использовать дирижабли в качестве складов
Amazon хочет использовать дирижабли в качестве складов

Компания Amazon запатентовала воздушные склады, которые можно будет использовать как для хранения товаров, так и для доставки заказов. Предполагается, что дирижабли будут летать над районами с высоким спросом на те или иные товары, что позволит значительно сократить время доставки.

Дирижабли будут летать на высоте порядка 13,7 км, чтобы не мешать полетам авиации. Доставлять заказы покупателям компания планирует с помощью дронов. Поскольку беспилотники не смогут самостоятельно подняться на такую высоту, Amazon хочет возвращать их на летающие склады на небольших челночных дирижаблях, которые также будут привозить новые товары.

Amazon хочет использовать дирижабли в качестве складов

Недавно интернет-магазин Amazon протестировал доставку товаров с помощью дрона. Компания отметила, что покупатель получил заказ уже через 13 минут после оформления.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ