Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4713 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Примеряем бороды и доспехи: продолжается акция «Сам себе викинг»!

  Новости : Примеряем бороды и доспехи: продолжается акция «Сам себе викинг»!  
Опубликовано: 2016-12-27 21:00:09


Примеряем бороды и доспехи: продолжается акция «Сам себе викинг»!
Примеряем бороды и доспехи: продолжается акция «Сам себе викинг»!

Премьера фильма «Викинг», который перенесет нас в суровую эпоху князя Владимира, все ближе. И все больше наших читателей ощущают себя древними воителями! Это становится реальностью благодаря конкурсу «Игромании» — «Сам себе викинг»!

Принять участие в акции просто: берем фотографию и в специально созданном конструкторе «наряжаемся» по тогдашней моде. Для этого припасены полные сундуки усов, бород, доспехов, шлемов и оружия. И не забудьте выбрать для своего средневекового воплощения воинственное и звучное имя! Готово, можно загружать в галерею.

Учтите, у нас включена премодерация, так что не паникуйте, если не увидите свою работу: если все сделано как надо, она обязательно будет опубликована. Даже если под викинга вы нарядите собственного кота — он просто вряд ли сможет претендовать на приз. И не забудьте поделиться получившимся результатом в социальных сетях!

Примеряем бороды и доспехи: продолжается акция «Сам себе викинг»!

Авторы самых необычных и удачных перевоплощений получат от нас подарки. Участник, занявший первое место, станет владельцем монитора ViewSonic VX2757-mhd. Серебряному призеры мы подарим реквизит из фильма (сумку, горн и флягу). Ну а тому, кто окажется на третьем месте, достанется рюкзак HP Powerup Backpack со встроенной подзарядкой. 

Конкурс продлится до 4 января включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 5 января. Вперед, наряжаться в доспехи!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ