Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4663 игрока из 8812 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Владимир «No[o]ne» Миненков и Виктор «GeneRaL» Нигрини номинированы на звание «Самого прогрессирующего игрока»

  Новости : Владимир «No[o]ne» Миненков и Виктор «GeneRaL» Нигрини номинированы на звание «Самого прогрессирующего игрока»  
Опубликовано: 2016-12-24 13:00:06


Владимир «No[o]ne» Миненков и Виктор «GeneRaL» Нигрини номинированы на звание «Самого прогрессирующего игрока» Портал GosuGamers опубликовал номинации на GosuAwards 2016 по Dota2.
За звание самого прогрессирующего игрока претендуют сразу два представителя СНГ: Владимир «No[o]ne» Миненков и Виктор «GeneRaL» Нигрини. Кроме них на приз претендуют Иван «MinD_ContRoL» Бориславов, Дамиен «kpii» Чок и Аливи «w33» Омар. Еще один представитель Украины, Роман «Resolut1on» Фоминок, номинирован на звание «Лучший керри года».
Игрок Virtus.Pro Роман «RAMZES666» Кушнарев будет бороться за звание «Новичка года» вместе с Сю «uuu9» Хунем, Анатаном «Ana» Фамом, Чжэнем «MidOne» Йек Найем и Антонио «CanceL^^» Михаем.
На «Драму года» номинированы Team Secret, увольнение Джейсма «2GD» Хардинга, The Shanghai Major, конфликт Лю «Sylar» Цзяцзюня с Пань «Ruru» Цзе и визовые проблемы на The Boston Major.
Всего представлено 15 номинаций. Голосование завершится 29 декабря.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ