Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4526 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ростислав «fn» Лозовой ушел из Vega Squadron

  Новости : Ростислав «fn» Лозовой ушел из Vega Squadron  
Опубликовано: 2016-12-23 22:00:07


Ростислав «fn» Лозовой ушел из Vega Squadron Ростислав «fn» Лозовой покинул состав Vega Squadron.
Игрок пришел в состав в марте и за это время сумел занять с командой 3-4 место на ESL One Frankfurt и 2 место на FACEIT Invitational.
«Когда Ростислав только пришел в команду, то у нас уже был сложившийся коллектив из четырех человек, под который он подстраивался, слышал фидбэк и работал над собой, чтобы исправлять ошибки. После того как летом мы собрали новый ростер, у нас толком не получилось создать команду из-за конфликтов. Те матчи, которые мы выигрывали, брались за счет личного скила некоторых игроков, например, того же Ростислава, под которого мы выстраивали игру и пики. Но сейчас Dota 2 – командная игра и побеждать на серьезном уровне, играя 4+1, в 2017 году практически нереально.
В новом составе у нас появились спокойные, взвешенные игроки, которые отлично умеют работать в коллективе и выстраивать командную игру. Конфликтов в коллективе не было, но по-прежнему были внутриигровые проблемы. Fn – очень сильный игрок, но по игровому стилю Ростислав больше работает на свой фарм, чем на команду, и может принимать решения, которые противоречат тому, что хотят делать на карте остальные игроки. Несмотря на то, что он продолжает трудиться и развиваться как командный игрок, это происходит очень медленно. За более чем месяц упорной работы мы практически не сдвинулись с места. И дело даже не в новом патче или плохом выступлении на WCA, а том, что огромное количество ценного времени уделялось именно проблемам в коммуникации и командном взаимодействии, а не наработкам новых стратегий или другим важным задачам.
Мы обсуждали эту проблему, и в один момент Ростислав высказал мысль, что, возможно, ему стоит уйти, чтобы не тормозить развитие команды и свое развитие как игрока и личности. Мы несколько дней думали над этим вопросом, и пришли к выводу, что это будет оптимальным решением для всех нас в условиях грядущего ростер-лока и квалификации на мейджор, потому что таким составом построить именно командную игру было невероятно сложно.
От себя и всей команды я хочу пожелать Ростиславу удачи в его дальнейшей команде. Я уверен, что такой сильный игрок может добиться больших успехов на про-сцене», – написал капитан команды Семен «CemaTheSlayer» Кривуля.
Кто заменит Ростислава в составе Vega Squadron пока не известно.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ