Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4086 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игроки топ-команд по CS:GO протестуют против запрета на участие в ESL

  Новости : Игроки топ-команд по CS:GO протестуют против запрета на участие в ESL  
Опубликовано: 2016-12-22 14:00:07


Игроки топ-команд по CS:GO протестуют против запрета на участие в ESL Ветеран киберспорта Скотт «SirScoots» Смит опубликовал открытое письмо от игроков команд Cloud9, Counter Logic Gaming, Immortals, Team Liquid и Team SoloMid. Команды не согласны с решением PEA и руководства своих организаций, которые запрещают им решать, на каких турнирах выступать. Последней каплей стал запрет на участие в ESL Pro League.

«Если вам не безразлична проблема и вы хотите помочь, лучший способ сделать это – не молчать. Связывайтесь с PEA и нашим руководством – скажите им, что думаете по этому поводу. Расскажите о ситуации коллегам и друзьям, пишите в твиттер и других социальных сетях», – говорится в письме.

ESL Pro League 2017 пройдет в первые выходные июня в Далласе, штат Техас. Призовой фонд турнира составит 2 миллиона долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ