Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4615 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Североамериканским командам могут запретить выступать на ESL Pro League

  Новости : Североамериканским командам могут запретить выступать на ESL Pro League  
Опубликовано: 2016-12-21 21:00:13


Североамериканским командам могут запретить выступать на ESL Pro League Профессиональная киберспортивная организация (PEA) планирует запретить своим командам выступать в следующем сезоне ESL Pro League. Исполнить данное решение организация планирует несмотря на несогласие многие игроков и команд, входящих в ассоциацию.
PEA предложила организовать турнир с участием команд из различных регионов, однако WEA (World Esports Association), в которую входит семь европейских коллективов и ESL, отклонила предложение.
Многие игроки ожидают, что организации придут к единому решению. По мнению команд, у них есть право выбирать лиги, в которых они выступают. В случае, если они будут играть в феврале в следующем сезоне ESL Pro League, то это привет к нарушению условий контракта.
PEA была сформирована осенью 2016 года. В ассоциацию вошли Cloud9, Team SoloMid, Team Liquid, Counter Logic Gaming, NRG eSports, Immortals и compLexity Gaming.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ