Серверов в бд: 257 , онлайн 243 В данный момент играют 4799 игрока из 8801 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » MLB и Riot Games заключили соглашение на 300 миллионов долларов

  Новости : MLB и Riot Games заключили соглашение на 300 миллионов долларов  
Опубликовано: 2016-12-16 22:00:04


MLB и Riot Games заключили соглашение на 300 миллионов долларов Major League Baseball и Riot Games заключили партнерское соглашение до 2023 года на сумму в 300 миллионов долларов.
Соглашение вступит в силу в пятницу. Согласно ему, стриминговая платформа BAMTech, принадлежащая MLB, получит исключительные права на монетизацию и стримы соревнований по League of Legends.
BAMTech, в которой также заинтересованы Walt Disney CO. и NHL, планирует запустить стриминговое приложение для League of Legends в 2017 году, который будет работать на смартфонах, персональных компьютерах и других устройствах. Также он будет распределять контент LoL на другие платформы, такие как Twitch.
«Ни один другой вид спорта не показал такой огромной интернет-аудитории для Live-событий», – заявил Боб Боуман, управляющий MLB Advanced Media.
Компании планируют получать прибыль с рекламы и спонсорства.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ