Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4556 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Мир фантастики» взял интервью у режиссера фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»

  Новости : «Мир фантастики» взял интервью у режиссера фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»  
Опубликовано: 2016-12-08 22:00:16


«Мир фантастики» взял интервью у режиссера фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»
«Мир фантастики» взял интервью у режиссера фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»

Команда «Мира фантастики» опубликовала интервью с режиссером фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Гарет Эдвардс рассказал о своей любви к этой космической саге и о своей работе над ответвлением. В частности, он объяснил, почему в фильме появился Со Геррера из мультсериала «Войны клонов», какое отношение к Хоту имеет Вьетнам и какой эпизод из оригинальной трилогии до сих пор берет его за душу.

«Как правило, когда начинаешь работать над сценарием нового фильма, главную трудность представляет собой концовка — ты понятия не имеешь, чем все кончится. В нашем же случае все было наоборот: мы прекрасно знали, чем всё закончится, но не представляли, с чего начать. Перебрав все возможные варианты, мы выбрали тот, который должен произвести наибольшее впечатление на зрителя», — рассказывает Эдвардс.

Полностью разговор с режиссером нового фильма по вселенной «Звездных войн» можно прочитать на сайте или в журнале «Мир фантастики» №160. Премьера фильма в России состоится 15 декабря.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ