Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4792 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В новом режиме DOOM игроки могут перебрасываться живым глазом

  Новости : В новом режиме DOOM игроки могут перебрасываться живым глазом  
Опубликовано: 2016-12-08 15:00:05


В новом режиме DOOM игроки могут перебрасываться живым глазом
В новом режиме DOOM игроки могут перебрасываться живым глазом

id Software рассказала о том, что приготовила для игроков в бесплатном обновлении №5 для шутера DOOM. Во-первых, в многопользовательских режимах «Командный бой» и «Смертельный бой» появились боты, о которых игровое сообщество просило еще на этапе бета-тестирования.

Во-вторых, разработчики увеличили максимальный уровень персонажа до одиннадцатого эшелона. Как только вы его достигнете, вам откроется доступ к броне Солдата Рока, которая также добавлена, и SnapMap.

В-третьих, авторы приготовили для нас специальный режим — «Дьявольский забег». Командам предстоит сражаться за мяч в виде глазного яблока, чтобы забросить его в ворота противника. Помимо этого, создатели в качестве приятного бонуса удвоили весь получаемый опыт. Акция продлится до 12 декабря.

Кстати, заключительное дополнение Bloodfall, в котором игроки могут стать невидимыми пинки, выйдет в следующий четверг, 15 августа.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ