Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 3972 игрока из 8842 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Якоб «pyth» Моуруярви: «Я думаю, что NiP – одна из лучших команд на de_nuke»

  Новости : Якоб «pyth» Моуруярви: «Я думаю, что NiP – одна из лучших команд на de_nuke»  
Опубликовано: 2016-12-07 16:00:14


Якоб «pyth» Моуруярви: «Я думаю, что NiP – одна из лучших команд на de_nuke» Игрок Ninjas In Pyjamas Якоб «pyth» Моуруярви в интервью theScoreEsports рассказал о том, почему его команда не банила de_train против SK Gaming в финале IEM Oakland, а также о количестве тренировок во время травмы.
– Я думаю, что мы одна из лучших команд на Nuke. Просто нам надо больше практиковаться против различных игровых стилей.
– Мы не банили Train, потому что очень плохо играем на Mirage. Честно, я думал, что мы сможем переиграть SK на Train, но мы ошиблись в некоторых важных моментах. До моей травмы мы неплохо играли на Train, теперь мы постараемся стать еще лучше. Можно предполагать, что она будет одной из наших коронных карт.
– Во время травмы я играл всего по 1-2 часа в день, стараясь не сидеть подолгу за компьютером. Не потому, что я осознаю свой талант, а потому, что мне не надо проводить много времени в игре, чтобы хорошо выступать. Конечно, вы не сможете добиться успеха, если не будете много практиковаться, но на меня это не сильно влияет, так как в команде я исполняю роль поддержки.
В составе Ninjas In Pyjamas pyth выступает с декабря 2015 года. На IEM Oakland он помог команде занять первое место, переиграв в финале SK Gaming 2:1.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ