Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4398 игрока из 8764 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Blizzard запустила осеннюю распродажу

  Новости : Blizzard запустила осеннюю распродажу  
Опубликовано: 2016-11-26 15:00:38


Blizzard запустила осеннюю распродажу
Blizzard запустила осеннюю распродажу

Не обошла стороной «скидочная» лихорадка и компанию Blizzard. Студия объявила о начале осенней распродажи: игроков ждут большие скидки на главные игры студии. Так, Overwatch: Origins Edition продают с 40% скидкой (2299 рублей). Если вы желаете присоединиться к миру World of Warcraft, то базовую версию игры авторы отдают за 379 рублей. В нее входят все дополнения, кроме Legion.

Blizzard запустила осеннюю распродажу

StarCraft II: Wings of Liberty и StarCraft II: Heart of the Swarm в период акции подешевели в два раза: оба проекта вы можете купить за 499 рублей. А вот третья глава саги StarCraft II: Legacy of the Void теперь стоит 999 рублей.

Blizzard запустила осеннюю распродажу

Что же касается Heroes of the Storm, то сейчас во внутриигровом магазине действует скидка на некоторые комплекты. «Легенды Нексуса» продается с 53%-ной скидкой (1390 рублей). В него входят три героя, легендарная экипировка и новый транспорт. Комплект «Другая война» содержит в себе шесть легендарных героев и несколько скинов для них. Стоимость комплекта снизилась с 2700 до 359 рублей.

Blizzard запустила осеннюю распродажу

Стоит отметить, что распродажа действует только на электронные версии игр и внутриигровые товары.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ