Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4775 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » HTC считает продажи Vive хорошими

  Новости : HTC считает продажи Vive хорошими  
Опубликовано: 2016-11-26 09:00:08


HTC считает продажи Vive хорошими
HTC считает продажи Vive хорошими

Как сообщает DigiTimes со ссылкой на прогнозы аналитиков, по итогам 2016 года продажи шлема виртуальной реальности HTC Vive будут заметно меньшими, чем у конкурентов вроде Oculus Rift и PS VR. По предварительным прогнозам, по состоянию на конец года Sony сможет реализовать в общей сложности 1,5 млн VR-гарнитур, Oculus — 650 тысяч, а HTC — только 450 тысяч. Причиной этого станет высокая цена: многие покупатели не захотят платить больше, даже с учетом более богатой комплектации.

Между тем некоторые источники утверждают, что сейчас HTC удалось продать только 140 тысяч шлемов Vive. Представители тайваньской компании опровергли это утверждение, отметив, что данные о продажах явно занижены и не имеют под собой никаких оснований. В то же время HTC не исключает, что в дальнейшем ей удастся снизить цену Vive.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ