Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4710 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Titanfall 2 подбивает итоги в трейлере Encore

  Новости : Titanfall 2 подбивает итоги в трейлере Encore  
Опубликовано: 2016-11-22 21:00:19


Titanfall 2 подбивает итоги в трейлере Encore
Titanfall 2 подбивает итоги в трейлере Encore

Студия Respawn Entertainment выпустила новый официальный трейлер онлайнового шутера Titanfall 2. В нем компания собрала восторженные отзывы и оценки мировой игровой прессы и сопроводила их зрелищными боевыми сценами и музыкой Linkin Park.

Titanfall 2 действительно получила высокие оценки: в частности, «Игромания» оценила его онлайновый режим на 9,0, а сюжетную кампанию на 8,0. Но неудачно выбранное время релиза сказалось на продажах игры: покупатели предпочли вложить деньги в беспроигрышный вариант, Battlefield 1 или Call of Duty: Infinite Warfare. В итоге Titanfall 2 заняла девятое место по продажам в США и четвертое в Великобритании.

Исправить ситуацию издатели пытаются распродажами: в настоящее время на Titanfall 2 дается скидка в 33% в цифровом сервисе Origin, вдобавок покупатели могут получить дополнительную скидку по промокоду TITAN20. Приобрести обычное издание в итоге можно за тысячу рублей, а Deluxe Edition — за 1599.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ