Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4621 игрока из 8804 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Что связывает Зену, Одиннадцать и Адама Дженсена?

  Новости : Что связывает Зену, Одиннадцать и Адама Дженсена?  
Опубликовано: 2016-11-21 10:00:12


Что связывает Зену, Одиннадцать и Адама Дженсена?
Что связывает Зену, Одиннадцать и Адама Дженсена?

В галерее Hero Complex Gallery выставлена необычная картина The Raid. В ней художники Хосан Гонзалес и Лори Гризли собрали огромное количество героев и ситуаций из научно-фантастических и киберпанковых игр, фильмов и комиксов. Получился неплохой тест на знание классики и современности.

Работа The Raid составлена из восьми панно, каждое из которых можно приобрести по отдельности или в комплекте. Но можно сэкономить, купив выпущенный ограниченным тиражом постер размером 24 x 36 дюймов, воспроизводящий цельную картину.

Героический коллаж — часть акции Sci-Scapes, которая стартовала в Hero Complex Gallery в Лос-Анджелесе 18 ноября и продлится до 4 декабря. В рамках акции художники выставляют работы, вдохновленные признанными мастерами: Кацухиро Отомо, Джефом Дэрроу и Жаном «Мёбиусом» Жиро.

Что связывает Зену, Одиннадцать и Адама Дженсена?



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ