Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4575 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Чень «Hao» Чжихао : «Из зарубежных команд я бы выделил EG. У них сильный состав за исключением Arteezy»

  Новости : Чень «Hao» Чжихао : «Из зарубежных команд я бы выделил EG. У них сильный состав за исключением Arteezy»  
Опубликовано: 2016-11-19 21:00:07


Чень «Hao» Чжихао : «Из зарубежных команд я бы выделил EG. У них сильный состав за исключением Arteezy» Бывший чемпион мира и запасной игрок NewBee Чень «Hao» Чжихао в интервью ImbaTV рассказал о том важности командной химии, а также о том, какая из команд сейчас смотрится лучше всего.
«После The International ты будешь снова играть на различных турнирах. Но побеждать на них будет тот коллектив, у которого лучше внутрикомандая химия. Вспомните DK. Когда у них был BurNing, мы звали их Los Galacticos. Но они оказались не такими страшными. Химия тут играет ключевую роль, особенно если с точки зрения навыков вы не показали прогресса. Это очень тонкая грань.
Я не смотрел за многими командами, так что не могу говорить о них. Но мне кажется VG, LFY и NewBee находятся в очень хорошей форме. Из зарубежных команд я бы выделил EG. У них сильный состав за исключением Arteezy. Я не говорю, что он слабый игрок, но он очень нервный и «токсичный».
Мы очень похожи с Sylar. Мы любим играть на большом стадионе. Иногда турнирам не хватает какой-то страсти, а потому при игре на огромной арене ты стараешься выступить на максимуме своих возможностей. Надеюсь, NewBee смогут воспользоваться этим», поделился игрок.
Чень «Hao» Чжихао в составе NewBee стал чемпионом мира в 2014 году. После выступления на The International 6 игрок взял перерыв в карьере, однако вернулся в состав в качестве игрока замены.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ