Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4646 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Лукашенко: айфоны станут богатством Беларуси

  Новости : Лукашенко: айфоны станут богатством Беларуси  
Опубликовано: 2016-11-17 20:00:12


Лукашенко: айфоны станут богатством Беларуси
Лукашенко: айфоны станут богатством Беларуси

В ходе общения с представителями СМИ президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что высокотехнологичные гаджеты станут для страны значительным источником доходов. По его мнению, времена, когда ставка делалась на добычу нефти и газа, уходят в прошлое.

«Будущее — за новейшими технологиями. То, что, к счастью, мы создали в свое время, — Парк высоких технологий. Вот эти всякие гаджеты, айфоны, плафоны и прочее, это будет приносить богатство в будущем. Современные, новейшие технологии. Я встречаюсь со многими людьми и постоянно от них это слышу. А это у нас есть, и это мы должны и будем развивать», — заявил Лукашенко.

На разговор о гаджетах президент Беларуси переключился с рассуждений о необходимости постройки в стране собственной АЭС. К высоким технологиям, которые развивает Беларусь, Лукашенко отнес не только атомную энергетику и мобильные устройства, но также медицину и полеты в космос.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ