Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4113 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?

  Новости : Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?  
Опубликовано: 2016-11-14 21:00:23


Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?
Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?

Вот и настало время подвести итоги нашего прошлого опроса, который, напомним, был посвящен Илону Маску и его плану по колонизации Марса. Мы спросили у вас, полетели бы вы на Марс по программе Илона Маска. 19,5% наших читателей ответили отрицательно, ведь получается, что они выберут билет в один конец. Видно, что далеко не все доверяют гению и миллиардеру и пока не готовы рисковать жизнью, несмотря на заявления Маска.

19% участников нашего опроса все же выбрали положительный вариант ответа, но только в том случае, если у них будет шанс вернуться на Землю. 13,5% уверены в своем выживании на Красной планете и даже в том, что смогут вырастить там картофель. Спасибо за это «Марсианину»! И только 13% опрашиваемых согласились принять участие в полете, если на борту экипажа будут видеоигры. Будем надеяться, что не придется пользоваться знаниями из DOOM!

Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?
Нажмите, чтобы посмотреть результаты

Полетели бы вы на Марс по программе Илона Маска??



Нет, ведь это смерти подобно! — 193 (19,59%);



Да, если будет шанс вернуться обратно — 188 (19,09%);



Да, я смотрел «Марсианина» и умею выращивать картофель — 133 (13,50%);



Только если на космическом корабле будут видеоигры! — 129 (13,10%)

И, по традиции, публикуем мнение наших читателей, взятое из комментариев.

Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?
►Некоторые пользователи настроены очень оптимистично и желают стать настоящими первооткрывателями.
Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?
►Другие подходят к заданному вопросу с философской стороны.
Новый опрос: лучший кинокомикс этого года?
►А третьи считают, что еще не покончили с делами на родной планете.

Пришло время начать новый опрос. В конце октября в широкий прокат вышел новый фильм по Кинематографической вселенной Marvel — «Доктор Стрэндж», став последней экранизацией комиксов в этом году. И поэтому мы хотим узнать, какой кинокомикс вы считаете лучшим в уходящем году? Будет ли это столкновение Темного Рыцаря и Человека из стали или противостояние команд Железного человека и Капитана Америка? Или вам больше по душе фильмы про мутантов? А как насчет неумолкающего наемника Уэйда Уилсона?

Участвуйте в опросе на главной странице сайта или прямо в этой заметке. И не забывайте делиться своим мнением в комментариях к этой новости!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ