Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4413 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Чтобы стать королем, надо купить PS4

  Новости : Чтобы стать королем, надо купить PS4  
Опубликовано: 2016-11-14 16:00:06


Чтобы стать королем, надо купить PS4
Чтобы стать королем, надо купить PS4

Sony выпустила новый рекламный ролик своей консоли PS4. В нем главное действущее лицо — король, который не намерен сидеть на троне, поскольку вместо этого можно сражаться с динозаврами, размахивать бластером и помогать Человеку-пауку. И все это он делает под необычную версию песни Sweet Dreams британского поп-дуэта Eurythmics. Именно таким путем, как обещает Sony, любой король может стать великим.

Между тем, по данным NPD Group и GfK Entertainment приставка Xbox One уже четвертый месяц опережает по продажам PS4 в США, Великобритании и Австралии. Скорее всего, причиной тому активное развитие виртуальной реальности в играх на платформе Microsoft и выход ряда эксклюзивов для Xbox, в частности, Gears of War 4 и Forza Horizon 3. Но положение может измениться теперь, когда Sony выпустила новую консоль PS4 Pro.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ