Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4018 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fng и Iceberg покинули основной состав Vega Squadron

  Новости : Fng и Iceberg покинули основной состав Vega Squadron  
Опубликовано: 2016-11-13 20:00:07


Fng и Iceberg покинули основной состав Vega Squadron Vega Squadron анонсировала изменения в команде по Dota 2. Основной состав покинули Артем «Fng» Баршак и Богдан «Iceberg» Василенко.
«Еще летом главной задачей для обновленного состава было создание не просто «стака» из пяти игроков, а именно команды, с хорошим взаимопониманием и уверенностью в своих тиммейтах. Этого, к сожалению, не произошло. На сей раз мы постарались максимально учесть пожелания и взгляды игроков как на саму Доту, так и на работу команды за пределами игры.
Не могу сказать, что к Артему и Богдану претензий больше, чем к остальным. По итогам последних трех месяцев все заслуживают одинаковое количество критики в свой адрес. Однако в команде может быть только пять играющих игроков, а изменения необходимы», – прокомментировал ситуацию менеджер состава Георгий «drAmer» Фалеев.
По заявлению генерального директора организации Алексея Кондакова, у Баршака и Василенко «не получилось стать одной командой» с другими игроками.
Кто заменит киберспорстменов в составе Vega Squadron, пока неизвестно. Однако по утверждению менеджмента, пятерка уже сформирована.
Артем «Fng» Баршак и Богдан «Iceberg» Василенко присоединились к Vega в августе 2016 года. Команда не смогла пройти квалификации ни на один крупный турнир, кроме WCA 2016. На отборочном этапе к The Boston Major. коллектив завершил выступление на групповой стадии.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ