Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4545 игрока из 8835 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Алексей «LeX» Кицак стал игроком Vega Squadron по League of Legends

  Новости : Алексей «LeX» Кицак стал игроком Vega Squadron по League of Legends  
Опубликовано: 2016-11-13 16:00:05


Алексей «LeX» Кицак стал игроком Vega Squadron по League of Legends Vega Squadron назвала имя последнего игрока состава по League of Legends.
Им стал представитель Молдовы Алексей «LeX» Кицак, ранее выступавший за Team Empire и Hard Random. В минувшем сезоне LCL он представлял коллектив Gambit Gaming. В команде он замет позицию стрелка, на которой ранее играл Ритис «Ritix» Лекстутис, покинувший команду в начале октября.
«С сегодняшнего дня я становлюсь частью известной организации и команды, обладающей титулом вице-чемпиона СНГ по версии LCL. Так как я единственный новичок состава, мне придется сильно постараться, чтобы войти в уже слаженный коллектив из четырех талантливых игроков и усилить этот состав. Я уже заехал на базу Vega и начал усердно тренироваться перед грядущим LCL Open Cup. Я хочу поблагодарить организацию и товарищей по команде за предоставленный мне шанс сражаться за чемпионство в СНГ. Со своей стороны я обещаю показывать свой высший уровень стрелка и помогать Vega Squadron в достижении самых высоких целей», – поделился игрок.
В плей-офф летнего сплита континентальной лиги Vega Squadron заняла 2 место, уступив Albus Nox Luna со счетом 2:3.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ