Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 4093 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Создатели South Park «болели» за Хиллари

  Новости : Создатели South Park «болели» за Хиллари  
Опубликовано: 2016-11-10 12:00:08


Создатели South Park «болели» за Хиллари
Создатели South Park «болели» за Хиллари

Исход президентских выборов в США казался столь предсказуемым, что теперь некоторым средствам массовой информации приходится выбрасывать партии журналов с «госпожой президент» на обложке, а политикам и общественным деятелям — спешно удалять или редактировать свои сообщения в социальных сетях. Создателям мультсериала «Южный парк» даже пришлось оперативно перерисовывать новый эпизод двадцатого сезона.

В опубликованном 7 ноября пресс-релизе дано краткое описание серии, которая должна была носить название The Very First Gentleman с намеком на новое положение Билла Клинтона. Однако Хиллари Клинтон не стала новой хозяйкой Белого дома, и название срочно сменили на Oh Jeez («О боже»). Уже через несколько часов после объявления результатов новый эпизод увидел свет. Короткий фрагмент из новой серии создатели выложили в Twitter-аккаунте.

Oh Jeez...#SouthPark #TheMorningAfter pic.twitter.com/HRcUm9KxNf

— South Park (@SouthPark) 9 ноября 2016 г.

В этом отрывке Рэнди Марш пытается заверить детей и себя самого, что он в восторге и Америка снова будет великой. Дочь уверена в обратном, и отец Стэна отвечает ей: «Да ладно, Шелли, теперь мы знаем, что женщины могут быть кем угодно. Кроме президента».

И нельзя не вспомнить о том, что создатели серии The Simpsons изображали Дональда Трампа президентом Америки задолго до того, как он сам заявил о своем желании баллотироваться.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ