Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4637 игрока из 8801 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Team Preparation лишилась команды по CS:GO

  Новости : Team Preparation лишилась команды по CS:GO  
Опубликовано: 2016-11-09 10:00:06


Team Preparation лишилась команды по CS:GO Team Preparation рассталась с составом по CS:GO. Команда продолжит выступать под старым названием PiTER.
Кроме того, коллектив покинул Владислав «El Patron» Копытин. По заявлению Савелия «jmqa» Брагина, причиной расставания с киберспорстменом стала не его плохая игра.
«Мы приняли решение распрощаться с El Patron’ом, опять же, причину называть я не буду и не хочу, скажу одно, что игрок он хороший, и причина, по которой мы решили его убрать из состава – это не его плохая игра», – прокомментировал ситуацию Брагин на свой странице в «ВКонтакте».
Кто заменит Копытина в составе, пока неизвестно. Команда намерена попробовать несколько кандидатов на роль AWP.
В интервью порталу HLTV Владислав «arch» Свистов рассказал, что одним из решающих факторов стал провал на квалификации к Minor-турниру.
Состав Worst Pleyers присоединился к организации Team Preparation в июле 2016 года после успешного выступления на SL i-League Invitational. На квалификации к Minor-турниру в СНГ команда заняла 9-12 строчку, уступив в решающем матче zLANS.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ