Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4564 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Владельцам PC стала доступна демоверсия Forza Horizon 3

  Новости : Владельцам PC стала доступна демоверсия Forza Horizon 3  
Опубликовано: 2016-11-05 18:00:12


Владельцам PC стала доступна демоверсия Forza Horizon 3
Владельцам PC стала доступна демоверсия Forza Horizon 3

Студия Playground Games времени зря не теряет. На этой неделе разработчики представили новый набор автомобилей AlpineStars Car Pack для гоночного симулятора Forza Horizon 3. Затем намекнули нам на готовящееся к выпуску зимнее обновление. Теперь же они объявили о том, что опробовать игру могут и пользователи Windows 10. Скачать демоверсию вы можете пройдя по ссылке.

Системные требования такие же, как и для полной версии игры. Для демки вам потребуется 20 ГБ свободного места на жестком диске. А демоверсия для Xbox One получила обновление, добавившее поддержку технологии HDR.

Напомним, что релиз Forza Horizon 3 стал самым успешным в гоночной серии. «Forza Horizon 3 по-своему уникальна. Ряды задорных аркадных гонок редеют, она же исполнена веселья. Это мир, где лето не заканчивается. Это игра про праздник жизни — фестиваль музыки и гонок. Те, кто знаком с серией, почувствуют себя как на домашнем празднике: быстро пресытятся, но все равно расплывутся в детской улыбке», — написали мы в рецензии.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ