Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4362 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Микаэль «Friis» Йоргенсен: «Просто нам нужно поверить в себя»

  Новости : Микаэль «Friis» Йоргенсен: «Просто нам нужно поверить в себя»  
Опубликовано: 2016-11-04 20:00:05


Микаэль «Friis» Йоргенсен: «Просто нам нужно поверить в себя» Микаэль «Friis» Йоргенсен, игрок команды Heroic, высказал свое мнение о команде HellRaisers, с которой их ждет встреча в рамках группового этапа европейского Minor – турнира.
«Я знаю, что они очень много практиковались, у них разнообразная стратегия и очень сильные игроки. Нам необходима победа над ними, нам нужно допускать меньше ошибок, а мне улучшить свою игру. А противном случае не думаю, что мы сможем победить», – заявил Микаэль.
Кроме того игрок поделился планами команды на будущее: «Я думаю, мы сможем закрепиться в топ-20 лучших команд мира. Просто нам нужно поверить в себя. Это то качество, которое мы растеряли. Я чувствую это не только в себе, но и в других игроках. У нас был очень плохой месяц, даже с gla1ve. Но сейчас мы постепенно оправляемся от этого и начинаем прибавлять. Но нам необходимо сфокусироваться на улучшении нашей игры и продолжать двигаться вперед» – рассказал игрок.
В первом матче Minor – турнира Heroic уступили Epsilon 1:0 (22:26 de_cobble).


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ