Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4325 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Компьютер для супергероя: пройдите тест и получите приз!

  Новости : Компьютер для супергероя: пройдите тест и получите приз!  
Опубликовано: 2016-11-02 16:00:06


Компьютер для супергероя: пройдите тест и получите приз!
Компьютер для супергероя: пройдите тест и получите приз!

«Игромания» и компания Lenovo объявляют супергеройский конкурс. Для участия вам нужно пройти тест и узнать, на какого из супергероев вы больше похожи: на Супермена или на Бэтмена, на Железного человека или вообще на Халка? Для этого мы разработали специальный тест, выявляющий скрытые суперсилы.

После прохождения теста останется лишь подписаться на паблик Lenovo во «ВКонтакте» и поделиться результатом своего супергеройского теста в социальных сетях. И можно будет спокойно ждать, когда мы случайным образом разыграем замечательные призы!

Главный приз — игровой компьютер Lenovo IdeaCentre серии Y900, с четырехъядерным процессором Intel Core i7 6700K и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960: он без проблем справится с любыми поставленными задачами и потянет все современные игры. Потребуется благосклонность Фортуны, чтобы обзавестись этой мощной системой! Однако и для тех, кто окажется в шаге от победы, у нас имеется небольшой запас поощрительных призов: игровые гарнитуры, клавиатуры и мыши Lenovo.

Компьютер для супергероя: пройдите тест и получите приз!

Конкурс продлится до 15 ноября включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 16 ноября. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке. Удачи!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ