Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4461 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Редчайшая карточка Пикачу выставлена на аукцион

  Новости : Редчайшая карточка Пикачу выставлена на аукцион  
Опубликовано: 2016-10-30 18:00:08


Редчайшая карточка Пикачу выставлена на аукцион
Редчайшая карточка Пикачу выставлена на аукцион

На интернет-аукционе Heritage Auctions появился редчайший лот: карточка покемона Пикачу — Pokеmon Illustrator. Эту коллекционную карточку выпустили в 1998 году, и в мире существует всего тридцать девять экземпляров. Все дело в том, что эти карточки были призами для победителей в творческом конкурсе Pokеmon Illustrator, проводившемся журналом CoroCoro Comic.

В настоящее время ставка за редкий лот едва превышает тысячу долларов, но сотрудники аукциона уверены, что продастся она не дешевле, чем за 50 тысяч, тем более что карточка в прекрасном состоянии: ее сохранность оценена в девять из десяти баллов. Аукцион завершится 19 ноября.

Аналогичную карту Pokеmon Illustrator можно купить на eBay за 100 тысяч долларов. Другая карточка Пикачу, Japanese holographic Charizard, ранее была выставлена на продажу за 30 тысяч долларов. Все прочие карты Пикачу можно считать дешевыми: их цена редко превышает тысячу долларов.

Редчайшая карточка Пикачу выставлена на аукцион



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ