Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4840 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Blizzard потратит 3,2 миллиона долларов на поддержку киберспортивной сцены Heroes of the Storm

  Новости : Blizzard потратит 3,2 миллиона долларов на поддержку киберспортивной сцены Heroes of the Storm  
Опубликовано: 2016-10-27 15:00:08


Blizzard потратит 3,2 миллиона долларов на поддержку киберспортивной сцены Heroes of the Storm Blizzard поддержит команды, которые выступают в профессиональной лиге Heroes of the Storm. Каждый из коллективов, принявший участие в двух фазах чемпионата, получит минимум 100 000 долларов. В общей сложности на финансирование киберспортивной сцены в HotS компания выделит 3,2 миллиона долларов, не включая призовые.
Как именно будут распределены средства и на что они пойдут, не уточняется.
Heroes of the Storm Pro League разделена на две фазы, которые проходят с января по ноябрь. Команды будут получать средства независимо от своего положения в рейтинговой таблице. Blazzard планирует поддержать игроков из Северной Америки, Европы, Китая и Южной Кореи.
Объявление было сделано на открытии BlizzCon’s Opening Week, в рамках которой проходят начальные стадии чемпионатов мира по дисциплинам от Blizzard.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ