Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4755 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Kaipi примет участие в открытой квалификации в Америке

  Новости : Kaipi примет участие в открытой квалификации в Америке  
Опубликовано: 2016-10-25 20:00:13


Kaipi примет участие в открытой квалификации в Америке Команда Kaipi примет участие в открытой квалификации в Америке. Об этом игроки рассказали представителям портала DotaBlast.
«Мы могли зарегистрироваться в Америке с самого начала, мы знали, что это не противоречит правилам. Но попытались пройти открытую квалификацию в Европе. Это не сработало, и виноваты в этом только мы. Для второго раунда мы решили «сбежать с корабля» и попробовать наши силы в американском регионе. Прецедент уже имеется, здесь меньше команд, так что шансы выше. Мы в полной мере осознаем тот факт, что другие европейские команды попробуют сделать то же самое, но мы рискнем и будем надеяться на лучшее. Скорее всего, в закрытые отборочные Америки попадут две команды из Европы – и две европейские команды могут претендовать на квоты на Major от американского регионе. Мы не утверждаем, что это будем мы, но мы приложим все силы», – поделился Арманд «bOne7» Питтнер в интервью порталу DotaBlast.
ProDota Gaming стала победителем первой открытой квалификации в Америке. Команда приняла решение сыграть в другом регионе, так как по их мнению, дивизионы не сбалансированы, а квот на них выдается одинаковое количество. Компании Valve и Faceit не возразили против этой инициативы.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ