Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3481 игрока из 8143 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » IBM рассказала о преимуществах Mac над PC

  Новости : IBM рассказала о преимуществах Mac над PC  
Опубликовано: 2016-10-24 18:00:11


IBM рассказала о преимуществах Mac над PC
IBM рассказала о преимуществах Mac над PC

Вице-президент IBM Флетчер Превин заявил, что использование компьютеров Mac вместо PC позволяет компании экономить от 273 до 543 долларов в расчете на одно рабочее место. Эта сумма соответствует эксплуатации вычислительной техники в течение четырех лет, то есть всего жизненного цикла компьютера в IBM.

Флетчер Превин отметил, что Mac хоть и дороже, но надежнее компьютеров на базе Windows. По данным компании, пользователи компьютеров на базе Windows обращаются в техническую поддержку вдвое чаще, чем пользователи Mac.

IBM начала закупать компьютеры Apple в 2015 году, предоставив своим сотрудникам выбор между Mac и PC. Сейчас компания стала одним из крупнейших корпоративных заказчиков Apple: парк компьютеров IBM насчитывает 90 000 Mac, для обслуживания которых хватает пяти специалистов. Техника Apple нравятся сотрудникам IBM: 73% опрошенных указали, что хотели бы видеть Mac в качестве своего следующего компьютера.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ