Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4474 игрока из 8769 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Разработчики обручились в Destiny

  Новости : Разработчики обручились в Destiny  
Опубликовано: 2016-10-24 13:00:07


Разработчики обручились в Destiny
Разработчики обручились в Destiny

Игры сближают. Сближают настолько, что некоторые влюбленные делают предложение руки и сердца прямо во время игровой сессии. Как это, например, случилось с двумя разработчиками в минувшую пятницу в Destiny. И как это ни странно, инициатором данного мероприятия выступила девушка, Эдриэль Уоллик, организатор необычного ивента для разработчиков Train Jam.

Uh. Uhm. Uuuhm. Yes. <3 pic.twitter.com/krxLqJWebY

— Rami Ismail (@tha_rami) 21 октября 2016 г.

Ее избранник, Рами Исмаил, разработчик из студии Vlambeer, получил в игре любопытное сообщение под названием «Письмо от Эдриэль». В нем девушка рассказывает о том, как Рами ей дорог, и спрашивает, женится ли он на ней. После этого они встречаются в условленном месте, где героиня Эдриэль встает на колено и дарит персонажу Рами кольцо, в описании которого сказано: «Для стражей, нашедших свою идеальную половинку». Мужчина на предложение согласился.

What she even has a special emote pic.twitter.com/4RjhHy3gPy

— Rami Ismail (@tha_rami) 21 октября 2016 г.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ